Frauen Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

16.08.2017 19:30

TSV St. Jürgen

TSV Bierden

6:0

19.08.2017 12:00

FC Hambergen

TSV Etelsen

8:0

20.08.2017 11:00

SV GW Beckedorf

TUSG Ritterhude

2:3

27.08.2017 13:00

TSV Fischerhude-Quelkhorn

FC Hambergen

6:2

27.08.2017 13:00

TSV Bierden

TSG Wörpedorf-G.-E.

2:2

27.08.2017 13:00

TUSG Ritterhude

SG Wahnebergen/Westen

5:1

01.09.2017 20:00

FC Hambergen

TSG Wörpedorf-G.-E.

6:1

02.09.2017 16:00

TSV St. Jürgen

FC Hansa Schwanewede

4:0

02.09.2017 16:00

SG Wahnebergen/Westen

TSV Bierden

2:0

03.09.2017 11:00

SV GW Beckedorf

TSV Etelsen

5:1

08.09.2017 19:30

TSG Wörpedorf-G.-E.

SG Wahnebergen/Westen

1:2

10.09.2017 13:00

TSV Etelsen

TUSG Ritterhude

5:5

10.09.2017 13:00

TSV Bierden

SV GW Beckedorf

0:5

15.09.2017 19:30

FC Hambergen

TUSG Ritterhude

2:2

16.09.2017 16:00

TSV St. Jürgen

TSV Fischerhude-Quelkhorn

2:4

16.09.2017 16:00

SG Wahnebergen/Westen

SV GW Beckedorf

4:10

17.09.2017 14:00

FC Hansa Schwanewede

TSV Bierden

3:1

24.09.2017 13:00

TSV Bierden

FC Hambergen

0:2

24.09.2017 13:00

FC Hansa Schwanewede

TUSG Ritterhude

0:4

24.09.2017 13:00

TSV Fischerhude-Quelkhorn

SV GW Beckedorf

4:0

24.09.2017 17:00

TSV Etelsen

SG Wahnebergen/Westen

1:1

13.10.2017 19:30

FC Hambergen

FC Hansa Schwanewede

1:3

15.10.2017 11:00

SV GW Beckedorf

TSG Wörpedorf-G.-E.

1:1

15.10.2017 13:00

TUSG Ritterhude

TSV Bierden

9:3

19.10.2017 19:30

FC Hansa Schwanewede

SV GW Beckedorf

0:2

20.10.2017 19:30

TSG Wörpedorf-G.-E.

TUSG Ritterhude

0:13

20.10.2017 19:30

FC Hambergen

SG Wahnebergen/Westen

7:0

21.10.2017 16:00

TSV St. Jürgen

SV GW Beckedorf

1:5

22.10.2017 13:00

TSV Bierden

TSV Fischerhude-Quelkhorn

0:14

22.10.2017 14:00

FC Hansa Schwanewede

TSV Etelsen

3:0

28.10.2017 16:00

TSV Etelsen

TSV Bierden

1:3

04.11.2017 16:00

TSV St. Jürgen

TUSG Ritterhude

0:5

05.11.2017 13:00

TSV Bierden

TSV Etelsen

1:0

05.11.2017 14:00

FC Hansa Schwanewede

SG Wahnebergen/Westen

7:0

10.11.2017 19:30

FC Hambergen

TSV St. Jürgen

1:1

11.11.2017 14:30

SG Wahnebergen/Westen

TSG Wörpedorf-G.-E.

2:3

12.11.2017 12:00

TSV Fischerhude-Quelkhorn

FC Hansa Schwanewede

5:2

18.11.2017 16:00

TSV St. Jürgen

FC Hambergen

1:4

19.11.2017 12:00

TSG Wörpedorf-G.-E.

FC Hansa Schwanewede

0:4

25.02.2018 12:00

TUSG Ritterhude

TSV Etelsen

25.02.2018 12:00

TSG Wörpedorf-G.-E.

TSV Fischerhude-Quelkhorn

02.03.2018 19:30

TSG Wörpedorf-G.-E.

TSV St. Jürgen

03.03.2018 14:00

SG Wahnebergen/Westen

FC Hansa Schwanewede

04.03.2018 11:00

SV GW Beckedorf

FC Hambergen

04.03.2018 12:00

TUSG Ritterhude

TSV Fischerhude-Quelkhorn

10.03.2018 15:00

SV GW Beckedorf

TSV Bierden

11.03.2018 13:00

FC Hansa Schwanewede

TSV Fischerhude-Quelkhorn

11.03.2018 13:00

TSV Etelsen

TSV St. Jürgen

16.03.2018 19:30

FC Hambergen

TSV Bierden

17.03.2018 16:00

TSV St. Jürgen

TSG Wörpedorf-G.-E.

17.03.2018 16:00

SG Wahnebergen/Westen

TSV Etelsen

18.03.2018 11:00

SV GW Beckedorf

TSV Fischerhude-Quelkhorn

18.03.2018 11:30

TUSG Ritterhude

FC Hansa Schwanewede

23.03.2018 19:30

TSG Wörpedorf-G.-E.

FC Hambergen

25.03.2018 13:00

FC Hansa Schwanewede

TSV St. Jürgen

25.03.2018 13:00

TSV Fischerhude-Quelkhorn

TUSG Ritterhude

25.03.2018 13:00

TSV Etelsen

SV GW Beckedorf

25.03.2018 13:00

TSV Bierden

SG Wahnebergen/Westen

29.03.2018 19:30

TSG Wörpedorf-G.-E.

TSV Etelsen

31.03.2018 18:00

TUSG Ritterhude

TSV St. Jürgen

31.03.2018 19:30

FC Hambergen

SV GW Beckedorf

02.04.2018 13:00

TSV Fischerhude-Quelkhorn

TSV Etelsen

07.04.2018 16:00

SG Wahnebergen/Westen

TSV Fischerhude-Quelkhorn

13.04.2018 19:30

TSG Wörpedorf-G.-E.

SV GW Beckedorf

14.04.2018 16:00

SG Wahnebergen/Westen

TSV St. Jürgen

15.04.2018 13:00

TSV Bierden

TUSG Ritterhude

15.04.2018 13:00

TSV Etelsen

TSV Fischerhude-Quelkhorn

15.04.2018 13:00

FC Hansa Schwanewede

FC Hambergen

21.04.2018 16:00

SG Wahnebergen/Westen

FC Hambergen

22.04.2018 11:00

SV GW Beckedorf

TSV St. Jürgen

22.04.2018 13:00

TUSG Ritterhude

TSG Wörpedorf-G.-E.

22.04.2018 13:00

TSV Fischerhude-Quelkhorn

TSV Bierden

22.04.2018 13:00

TSV Etelsen

FC Hansa Schwanewede

28.04.2018 19:00

TSV Fischerhude-Quelkhorn

TSG Wörpedorf-G.-E.

06.05.2018 11:00

SV GW Beckedorf

SG Wahnebergen/Westen

06.05.2018 13:00

TSV Etelsen

TSG Wörpedorf-G.-E.

06.05.2018 13:00

TSV Fischerhude-Quelkhorn

TSV St. Jürgen

06.05.2018 13:00

TUSG Ritterhude

FC Hambergen

06.05.2018 13:00

TSV Bierden

FC Hansa Schwanewede

09.05.2018 19:30

TSV St. Jürgen

SG Wahnebergen/Westen

11.05.2018 19:30

FC Hambergen

TSV Fischerhude-Quelkhorn

12.05.2018 16:00

SG Wahnebergen/Westen

TUSG Ritterhude

12.05.2018 16:00

TSV St. Jürgen

TSV Etelsen

13.05.2018 11:00

SV GW Beckedorf

FC Hansa Schwanewede

18.05.2018 19:30

TSG Wörpedorf-G.-E.

TSV Bierden

27.05.2018 13:00

FC Hansa Schwanewede

TSG Wörpedorf-G.-E.

27.05.2018 13:00

TSV Bierden

TSV St. Jürgen

27.05.2018 13:00

TSV Etelsen

FC Hambergen

27.05.2018 13:00

TSV Fischerhude-Quelkhorn

SG Wahnebergen/Westen

27.05.2018 13:00

TUSG Ritterhude

SV GW Beckedorf

Matthäi Bauunternehmenbeplan HausverwaltungVerwell ErlebnisbadGetränkemarkt DieckhoffGetränkemarkt Dieckhoff

Nächstes Spiel

03.03.2018 14:00

SG Wahnebergen/Westen

FC Hansa Schwanewede

Letztes Spiel

11.11.2017 14:30

SG Wahnebergen/Westen

2

TSG Wörpedorf-G.-E.

3

Tabelle

1. TUSG Ritterhude

20

2. FC Hambergen

17

3. SV GW Beckedorf

16

4. TSV Fischerhude-Qu.

15

5. FC Hansa Schwanewede

15

6. TSV St. Jürgen

7

7. SG Wahnebergen/Wes.

7

8. TSV Bierden

7

9. TSG Wörpedorf-G.-E.

5

10. TSV Etelsen

2

Jetzt Online: 2

Heute Online: 187

Gestern Online: 273

Diesen Monat: 4199

Letzter Monat: 7557

Total: 69817