Herren Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

13.04.2019 11:30

FSV Langwedel-Völkersen III

MTV Riede II

11.08.2019 12:00

TSV Achim II

TSV Fischerhude-Quelkhorn II

1:1

11.08.2019 13:00

MTV Riede II

SV Baden

2:1

11.08.2019 13:00

SV Vorwärts Hülsen II

TSV Brunsbrock II

0:1

11.08.2019 15:00

SV Wahnebergen

TSV Thedinghausen II

1:4

18.08.2019 13:00

TSV Brunsbrock II

SV Wahnebergen

3:4

18.08.2019 13:00

TSV Thedinghausen II

TSV Achim II

0:1

18.08.2019 13:00

TSV Fischerhude-Quelkhorn II

MTV Riede II

0:2

18.08.2019 13:30

SV Baden

FSV Langwedel-Völkersen III

7:2

18.08.2019 15:00

TSV Blender

Verdener Türksport

1:2

18.08.2019 15:00

TSV Dauelsen

SV Vorwärts Hülsen II

4:0

25.08.2019 12:30

FSV Langwedel-Völkersen III

Verdener Türksport

2:2

25.08.2019 13:00

MTV Riede II

TSV Thedinghausen II

4:1

25.08.2019 13:00

SV Vorwärts Hülsen II

TSV Lohberg

0:5

25.08.2019 13:30

SV Baden

TSV Fischerhude-Quelkhorn II

4:2

25.08.2019 15:00

SV Wahnebergen

TSV Dauelsen

3:5

01.09.2019 12:00

TSV Thedinghausen II

SV Baden

3:7

01.09.2019 13:00

TSV Brunsbrock II

MTV Riede II

2:0

01.09.2019 15:00

TSV Lohberg

SV Wahnebergen

1:0

01.09.2019 15:00

TSV Blender

SV Vorwärts Hülsen II

7:1

01.09.2019 15:00

TSV Dauelsen

TSV Achim II

0:1

06.09.2019 19:30

MTV Riede II

TSV Dauelsen

4:0

08.09.2019 13:00

SV Vorwärts Hülsen II

Verdener Türksport

1:3

08.09.2019 13:00

TSV Fischerhude-Quelkhorn II

TSV Thedinghausen II

1:3

08.09.2019 13:30

SV Baden

TSV Brunsbrock II

3:4

08.09.2019 15:00

SV Wahnebergen

TSV Blender

1:3

13.09.2019 18:00

TSV Lohberg

MTV Riede II

3:1

15.09.2019 13:00

TSV Brunsbrock II

TSV Fischerhude-Quelkhorn II

2:4

15.09.2019 15:00

Verdener Türksport

SV Wahnebergen

0:0

15.09.2019 15:00

TSV Blender

TSV Achim II

3:3

15.09.2019 15:00

TSV Dauelsen

SV Baden

4:6

22.09.2019 12:00

TSV Achim II

Verdener Türksport

1:1

22.09.2019 12:30

FSV Langwedel-Völkersen III

SV Vorwärts Hülsen II

6:0

22.09.2019 13:00

MTV Riede II

TSV Blender

3:3

22.09.2019 13:00

TSV Thedinghausen II

TSV Brunsbrock II

2:4

22.09.2019 13:00

TSV Fischerhude-Quelkhorn II

TSV Dauelsen

6:1

22.09.2019 13:30

SV Baden

TSV Lohberg

2:1

29.09.2019 13:00

TSV Brunsbrock II

FSV Langwedel-Völkersen III

0:2

29.09.2019 15:00

TSV Blender

SV Baden

1:5

29.09.2019 15:00

TSV Dauelsen

TSV Thedinghausen II

6:2

29.09.2019 15:00

Verdener Türksport

MTV Riede II

0:2

03.10.2019 13:00

SV Vorwärts Hülsen II

SV Wahnebergen

0:2

03.10.2019 13:00

TSV Achim II

TSV Brunsbrock II

2:2

03.10.2019 13:00

TSV Fischerhude-Quelkhorn II

FSV Langwedel-Völkersen III

2:1

06.10.2019 12:00

TSV Achim II

SV Vorwärts Hülsen II

2:0

06.10.2019 12:30

FSV Langwedel-Völkersen III

SV Wahnebergen

3:1

06.10.2019 13:00

TSV Brunsbrock II

TSV Dauelsen

3:3

06.10.2019 13:00

TSV Thedinghausen II

TSV Lohberg

3:2

06.10.2019 13:00

TSV Fischerhude-Quelkhorn II

TSV Blender

2:1

06.10.2019 13:30

SV Baden

Verdener Türksport

5:0

13.10.2019 13:00

SV Vorwärts Hülsen II

MTV Riede II

0:0

13.10.2019 15:00

TSV Lohberg

TSV Brunsbrock II

0:3

13.10.2019 15:00

TSV Dauelsen

FSV Langwedel-Völkersen III

2:0

13.10.2019 15:00

Verdener Türksport

TSV Fischerhude-Quelkhorn II

0:1

20.10.2019 12:30

FSV Langwedel-Völkersen III

TSV Achim II

2:2

20.10.2019 13:00

TSV Brunsbrock II

TSV Blender

1:1

20.10.2019 13:00

TSV Thedinghausen II

Verdener Türksport

5:0

20.10.2019 13:30

SV Baden

SV Vorwärts Hülsen II

3:2

20.10.2019 15:00

TSV Dauelsen

TSV Lohberg

3:3

25.10.2019 19:00

TSV Dauelsen

TSV Blender

3:2

27.10.2019 11:00

TSV Achim II

MTV Riede II

4:0

27.10.2019 12:00

SV Vorwärts Hülsen II

TSV Fischerhude-Quelkhorn II

2:3

27.10.2019 14:00

TSV Lohberg

FSV Langwedel-Völkersen III

2:1

27.10.2019 14:00

Verdener Türksport

TSV Brunsbrock II

0:4

27.10.2019 14:00

SV Wahnebergen

SV Baden

1:12

31.10.2019 11:00

TSV Achim II

TSV Lohberg

3:2

31.10.2019 14:00

TSV Dauelsen

Verdener Türksport

1:3

31.10.2019 15:00

TSV Blender

TSV Thedinghausen II

7:4

03.11.2019 12:00

TSV Fischerhude-Quelkhorn II

SV Wahnebergen

1:0

03.11.2019 12:00

TSV Thedinghausen II

SV Vorwärts Hülsen II

2:0

03.11.2019 12:00

SV Baden

TSV Achim II

5:2

03.11.2019 14:00

TSV Lohberg

TSV Blender

3:1

10.11.2019 11:00

TSV Achim II

TSV Dauelsen

0:3

10.11.2019 11:30

FSV Langwedel-Völkersen III

TSV Fischerhude-Quelkhorn II

4:1

10.11.2019 12:00

MTV Riede II

TSV Brunsbrock II

0:1

10.11.2019 12:00

SV Vorwärts Hülsen II

TSV Blender

10.11.2019 13:30

SV Baden

TSV Thedinghausen II

3:2

10.11.2019 14:00

SV Wahnebergen

TSV Lohberg

0:1

17.11.2019 12:00

TSV Fischerhude-Quelkhorn II

SV Baden

17.11.2019 12:00

TSV Brunsbrock II

TSV Achim II

1:0

17.11.2019 12:00

TSV Thedinghausen II

MTV Riede II

17.11.2019 14:00

TSV Lohberg

SV Vorwärts Hülsen II

6:2

17.11.2019 14:00

TSV Dauelsen

SV Wahnebergen

1:1

17.11.2019 14:00

Verdener Türksport

FSV Langwedel-Völkersen III

0:1

24.11.2019 11:00

TSV Achim II

FSV Langwedel-Völkersen III

24.11.2019 12:00

SV Vorwärts Hülsen II

SV Baden

24.11.2019 14:00

Verdener Türksport

TSV Thedinghausen II

24.11.2019 14:00

SV Wahnebergen

MTV Riede II

24.11.2019 14:00

TSV Blender

TSV Brunsbrock II

24.11.2019 14:00

TSV Lohberg

TSV Dauelsen

01.12.2019 13:00

FSV Langwedel-Völkersen III

TSV Blender

01.12.2019 13:00

Verdener Türksport

TSV Lohberg

01.12.2019 13:00

SV Wahnebergen

TSV Achim II

08.03.2020 13:00

MTV Riede II

SV Wahnebergen

08.03.2020 13:00

TSV Thedinghausen II

FSV Langwedel-Völkersen III

15.03.2020 13:00

TSV Thedinghausen II

TSV Fischerhude-Quelkhorn II

15.03.2020 13:00

TSV Brunsbrock II

SV Baden

15.03.2020 15:00

TSV Lohberg

TSV Achim II

15.03.2020 15:00

TSV Blender

SV Wahnebergen

15.03.2020 15:00

Verdener Türksport

SV Vorwärts Hülsen II

15.03.2020 15:00

TSV Dauelsen

MTV Riede II

22.03.2020 12:00

TSV Achim II

TSV Blender

22.03.2020 12:30

FSV Langwedel-Völkersen III

TSV Thedinghausen II

22.03.2020 13:00

TSV Fischerhude-Quelkhorn II

TSV Brunsbrock II

22.03.2020 13:00

MTV Riede II

TSV Lohberg

22.03.2020 13:30

SV Baden

TSV Dauelsen

22.03.2020 15:00

SV Wahnebergen

Verdener Türksport

29.03.2020 13:00

TSV Brunsbrock II

TSV Thedinghausen II

29.03.2020 13:00

SV Vorwärts Hülsen II

FSV Langwedel-Völkersen III

29.03.2020 15:00

TSV Blender

MTV Riede II

29.03.2020 15:00

Verdener Türksport

TSV Achim II

29.03.2020 15:00

TSV Dauelsen

TSV Fischerhude-Quelkhorn II

29.03.2020 15:00

TSV Lohberg

SV Baden

05.04.2020 12:30

FSV Langwedel-Völkersen III

TSV Brunsbrock II

05.04.2020 13:00

TSV Thedinghausen II

TSV Dauelsen

05.04.2020 13:00

MTV Riede II

Verdener Türksport

05.04.2020 13:00

TSV Fischerhude-Quelkhorn II

TSV Lohberg

05.04.2020 13:30

SV Baden

TSV Blender

05.04.2020 15:00

SV Wahnebergen

SV Vorwärts Hülsen II

13.04.2020 15:00

TSV Lohberg

TSV Fischerhude-Quelkhorn II

19.04.2020 13:00

SV Vorwärts Hülsen II

TSV Achim II

19.04.2020 15:00

TSV Lohberg

TSV Thedinghausen II

19.04.2020 15:00

SV Wahnebergen

FSV Langwedel-Völkersen III

19.04.2020 15:00

TSV Dauelsen

TSV Brunsbrock II

19.04.2020 15:00

TSV Blender

TSV Fischerhude-Quelkhorn II

19.04.2020 15:00

Verdener Türksport

SV Baden

26.04.2020 12:30

FSV Langwedel-Völkersen III

TSV Dauelsen

26.04.2020 12:30

TSV Achim II

SV Wahnebergen

26.04.2020 13:00

TSV Thedinghausen II

TSV Blender

26.04.2020 13:00

TSV Brunsbrock II

TSV Lohberg

26.04.2020 13:00

MTV Riede II

SV Vorwärts Hülsen II

26.04.2020 13:00

TSV Fischerhude-Quelkhorn II

Verdener Türksport

10.05.2020 12:30

FSV Langwedel-Völkersen III

TSV Lohberg

10.05.2020 13:00

MTV Riede II

TSV Achim II

10.05.2020 13:00

TSV Fischerhude-Quelkhorn II

SV Vorwärts Hülsen II

10.05.2020 13:00

TSV Brunsbrock II

Verdener Türksport

10.05.2020 13:30

SV Baden

SV Wahnebergen

10.05.2020 15:00

TSV Blender

TSV Dauelsen

17.05.2020 12:00

TSV Achim II

SV Baden

17.05.2020 13:00

SV Vorwärts Hülsen II

TSV Thedinghausen II

17.05.2020 13:00

MTV Riede II

FSV Langwedel-Völkersen III

17.05.2020 15:00

SV Wahnebergen

TSV Fischerhude-Quelkhorn II

17.05.2020 15:00

Verdener Türksport

TSV Dauelsen

17.05.2020 15:00

TSV Blender

TSV Lohberg

24.05.2020 13:00

TSV Thedinghausen II

SV Wahnebergen

24.05.2020 13:00

TSV Brunsbrock II

SV Vorwärts Hülsen II

24.05.2020 13:00

TSV Fischerhude-Quelkhorn II

TSV Achim II

24.05.2020 13:30

SV Baden

MTV Riede II

24.05.2020 15:00

TSV Blender

FSV Langwedel-Völkersen III

01.06.2020 14:00

TSV Lohberg

Verdener Türksport

06.06.2020 18:00

SV Vorwärts Hülsen II

TSV Dauelsen

06.06.2020 18:00

SV Wahnebergen

TSV Brunsbrock II

06.06.2020 18:00

TSV Achim II

TSV Thedinghausen II

06.06.2020 18:00

MTV Riede II

TSV Fischerhude-Quelkhorn II

06.06.2020 18:00

FSV Langwedel-Völkersen III

SV Baden

06.06.2020 18:00

Verdener Türksport

TSV Blender

Matthäi BauunternehmenBlock Transformatoren ElektrikHilmar BurdorfSchröder HolzbauBormann Eisenwaren

Nächstes Spiel

24.11.2019 14:00

SV Wahnebergen

MTV Riede II

Letztes Spiel

17.11.2019 14:00

TSV Dauelsen

1

SV Wahnebergen

1

Tabelle

1. SV Baden

33

2. TSV Brunsbrock II

27

3. TSV Lohberg

22

4. TSV Fischerhude-Qu.

22

5. TSV Dauelsen

21

6. TSV Achim II

20

7. FSV Langwedel-Völk.

17

8. MTV Riede II

17

9. TSV Thedinghausen II

15

10. TSV Blender

12

11. Verdener Türksport

12

12. SV Wahnebergen

8

13. SV Vorwärts Hülsen.

1

Jetzt Online: 4

Heute Online: 446

Gestern Online: 528

Diesen Monat: 7941

Letzter Monat: 14063

Total: 327282