Gesamtspielplan

Datum

Team

Heim

Gast

Ergebnis

11.08.2019 13:00

Herren II

SG Dörverden II

TSV Dauelsen II

11.08.2019 15:00

Herren

SV Wahnebergen

TSV Thedinghausen II

18.08.2019 13:00

Herren II

TSV Brunsbrock III

SG Dörverden II

18.08.2019 13:00

Herren

TSV Brunsbrock II

SV Wahnebergen

19.08.2019 18:00

SG Wahnebergen Ü65

SG Wahnebergen Ü65

SG Lilienthal-Falkenberg Ü65

25.08.2019 11:00

Herren II

TB Uphusen III

SG Dörverden II

25.08.2019 12:00

Frauen

TV Axstedt

SV Wahnebergen

25.08.2019 15:00

Herren

SV Wahnebergen

TSV Dauelsen

26.08.2019 18:00

SG Wahnebergen Ü65

SG Wahnebergen Ü65

SG Visselhövede Ü65

01.09.2019 12:00

Frauen

TSV Otterstedt

SV Wahnebergen

01.09.2019 15:00

Herren

TSV Lohberg

SV Wahnebergen

02.09.2019 18:00

SG Wahnebergen Ü65

SG Pennigbüttel Ü65

SG Wahnebergen Ü65

07.09.2019 16:00

Frauen

SV Wahnebergen

SV Lilienthal-Falkenberg

08.09.2019 13:00

Herren II

SG Dörverden II

TSV Posthausen II

08.09.2019 15:00

Herren

SV Wahnebergen

TSV Blender

09.09.2019 18:00

SG Wahnebergen Ü65

SG Wahnebergen Ü65

TSV Etelsen Ü65

14.09.2019 16:00

Frauen

SV Wahnebergen

TSV Brunsbrock

15.09.2019 15:00

Herren II

FC Badenermoor

SG Dörverden II

15.09.2019 15:00

Herren

Verdener Türksport

SV Wahnebergen

16.09.2019 18:00

SG Wahnebergen Ü65

SG Uphusen Ü65

SG Wahnebergen Ü65

21.09.2019 16:00

Frauen

SV Wahnebergen

SG Lesumstotel/Ihlpohl

22.09.2019 13:00

Herren II

SG Dörverden II

TSV Bassen III

29.09.2019 13:00

Herren II

TSV Lohberg II

SG Dörverden II

30.09.2019 18:00

SG Wahnebergen Ü65

SG Thedinghausen Ü65

SG Wahnebergen Ü65

03.10.2019 13:00

Herren

SV Vorwärts Hülsen II

SV Wahnebergen

06.10.2019 12:30

Herren

FSV Langwedel-Völkersen III

SV Wahnebergen

06.10.2019 13:00

Herren II

SG Dörverden II

SV Holtebüttel II

13.10.2019 11:00

Frauen

TV Oyten

SV Wahnebergen

13.10.2019 13:00

Herren II

SV Holtebüttel II

SG Dörverden II

13.10.2019 15:00

Herren

SV Wahnebergen

TSV Achim II

19.10.2019 16:00

Frauen

SV Wahnebergen

TSV Otterstedt

20.10.2019 13:00

Herren II

TSV Ottersberg II

SG Dörverden II

20.10.2019 13:00

Herren

MTV Riede II

SV Wahnebergen

27.10.2019 11:00

Frauen

TSV Brunsbrock

SV Wahnebergen

27.10.2019 12:00

Herren II

SG Dörverden II

FC Badenermoor

27.10.2019 14:00

Herren

SV Wahnebergen

SV Baden

31.10.2019 12:00

Herren II

SG Dörverden II

TSV Ottersberg II

31.10.2019 13:00

Frauen

TSV St. Jürgen

SV Wahnebergen

02.11.2019 14:30

Frauen

SV Lilienthal-Falkenberg

SV Wahnebergen

03.11.2019 12:00

Herren II

TSV Posthausen II

SG Dörverden II

03.11.2019 12:00

Herren

TSV Fischerhude-Quelkhorn II

SV Wahnebergen

10.11.2019 12:00

Herren II

SG Dörverden II

TSV Brunsbrock III

10.11.2019 14:00

Herren

SV Wahnebergen

TSV Lohberg

17.11.2019 12:00

Herren II

TSV Dauelsen II

SG Dörverden II

17.11.2019 14:00

Herren

TSV Dauelsen

SV Wahnebergen

17.11.2019 16:00

Frauen

SG Lesumstotel/Ihlpohl

SV Wahnebergen

23.11.2019 14:00

Frauen

SV Wahnebergen

TSV St. Jürgen

24.11.2019 10:00

Herren II

TSV Bassen III

SG Dörverden II

24.11.2019 14:00

Herren

SV Wahnebergen

MTV Riede II

01.12.2019 12:00

Herren II

SG Dörverden II

TB Uphusen III

15.03.2020 15:00

Herren

TSV Blender

SV Wahnebergen

21.03.2020 16:00

Frauen

SV Wahnebergen

TV Axstedt

22.03.2020 13:00

Herren II

SG Dörverden II

TSV Lohberg II

22.03.2020 15:00

Herren

SV Wahnebergen

Verdener Türksport

28.03.2020 16:00

Frauen

SV Wahnebergen

TV Oyten

29.03.2020 13:00

Herren II

TSV Lohberg II

SG Dörverden II

05.04.2020 13:00

Herren II

SG Dörverden II

TSV Bassen III

05.04.2020 15:00

Herren

SV Wahnebergen

SV Vorwärts Hülsen II

17.04.2020 19:00

Frauen

TV Axstedt

SV Wahnebergen

19.04.2020 12:00

Herren II

TB Uphusen III

SG Dörverden II

19.04.2020 15:00

Herren

SV Wahnebergen

FSV Langwedel-Völkersen III

25.04.2020 16:00

Frauen

SV Wahnebergen

TV Oyten

26.04.2020 12:30

Herren

TSV Achim II

SV Wahnebergen

26.04.2020 13:00

Herren II

SG Dörverden II

SV Holtebüttel II

27.04.2020 18:00

SG Wahnebergen Ü65

SG Wahnebergen Ü65

SG Thedinghausen Ü65

04.05.2020 18:00

SG Wahnebergen Ü65

SG Lilienthal-Falkenberg Ü65

SG Wahnebergen Ü65

09.05.2020 16:00

Frauen

SV Wahnebergen

TSV Brunsbrock

10.05.2020 13:30

Herren

SV Baden

SV Wahnebergen

10.05.2020 15:00

Herren II

FC Badenermoor

SG Dörverden II

11.05.2020 18:00

SG Wahnebergen Ü65

SG Visselhövede Ü65

SG Wahnebergen Ü65

16.05.2020 16:00

Frauen

SV Wahnebergen

SV Lilienthal-Falkenberg

17.05.2020 13:00

Herren II

SG Dörverden II

TSV Posthausen II

17.05.2020 15:00

Herren

SV Wahnebergen

TSV Fischerhude-Quelkhorn II

18.05.2020 18:00

SG Wahnebergen Ü65

SG Wahnebergen Ü65

SG Pennigbüttel Ü65

24.05.2020 13:00

Herren

TSV Thedinghausen II

SV Wahnebergen

24.05.2020 13:00

Herren II

TSV Brunsbrock III

SG Dörverden II

24.05.2020 17:00

Frauen

TSV St. Jürgen

SV Wahnebergen

25.05.2020 18:00

SG Wahnebergen Ü65

TSV Etelsen Ü65

SG Wahnebergen Ü65

06.06.2020 16:00

Frauen

SV Wahnebergen

SG Lesumstotel/Ihlpohl

06.06.2020 16:00

Herren II

SG Dörverden II

TSV Dauelsen II

06.06.2020 18:00

Herren

SV Wahnebergen

TSV Brunsbrock II

13.06.2020 18:00

Herren II

SG Dörverden II

TSV Ottersberg II

14.06.2020 11:00

Frauen

TSV Otterstedt

SV Wahnebergen

15.06.2020 18:00

SG Wahnebergen Ü65

SG Wahnebergen Ü65

SG Uphusen Ü65

ITB...solutionsHilmar BurdorfRengstorf GalabauSchröder HolzbauBlock Transformatoren Elektrik

Ergebnisse

Leider sind keine Ergebnisse eingetragen.

Jetzt Online: 5

Heute Online: 218

Gestern Online: 421

Diesen Monat: 8071

Letzter Monat: 14096

Total: 272039