Kreisklasse - Alle Spiele

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

15.08.2021 11:00

SV Hönisch III

SG Dörverden II zg.

15.08.2021 13:00

TSV Blender II

FC Badenermoor

1:3

15.08.2021 13:00

TSV Posthausen II

TSV Bassen III

3:3

15.08.2021 13:00

SV Holtebüttel II

SV Baden II

2:3

22.08.2021 10:30

SV Baden II

TSV Bassen IV

0:4

22.08.2021 11:00

TSV Bassen III

TSV Blender II

4:1

22.08.2021 13:00

TSV Brunsbrock III zg.

TSV Posthausen II

29.08.2021 11:00

SV Hönisch III

SV Holtebüttel II

8:0

29.08.2021 12:30

TSV Blender II

TSV Brunsbrock III zg.

29.08.2021 13:00

TSV Posthausen II

SV Baden II

2:3

29.08.2021 15:00

FC Badenermoor

TSV Bassen III

3:1

05.09.2021 11:00

TSV Bassen III

SV Hönisch III

0:5

05.09.2021 12:00

SG Dörverden II zg.

TSV Posthausen II

05.09.2021 12:00

SV Baden II

TSV Blender II

4:1

05.09.2021 13:00

SV Holtebüttel II

TSV Bassen IV

1:3

12.09.2021 11:00

TSV Bassen III

TSV Brunsbrock III zg.

12.09.2021 11:00

SV Hönisch III

TSV Bassen IV

2:6

12.09.2021 12:30

TSV Blender II

SG Dörverden II zg.

12.09.2021 13:00

TSV Posthausen II

SV Holtebüttel II

6:0

12.09.2021 15:00

FC Badenermoor

SV Baden II

1:5

19.09.2021 10:00

TSV Bassen IV

TSV Posthausen II

4:1

19.09.2021 12:00

SV Baden II

TSV Bassen III

4:1

19.09.2021 12:00

SG Dörverden II zg.

FC Badenermoor

19.09.2021 13:00

SV Holtebüttel II

TSV Blender II

2:6

26.09.2021 11:00

SV Hönisch III

TSV Posthausen II

4:5

26.09.2021 12:30

TSV Blender II

TSV Bassen IV

2:6

26.09.2021 13:00

SV Holtebüttel II

FC Badenermoor

2:4

26.09.2021 13:00

TSV Brunsbrock III zg.

SV Baden II

01.10.2021 19:00

TSV Bassen IV

TSV Brunsbrock III zg.

03.10.2021 15:00

FC Badenermoor

SV Hönisch III

1:3

10.10.2021 11:00

TSV Bassen III

TSV Bassen IV

0:4

10.10.2021 12:30

TSV Blender II

SV Hönisch III

0:2

10.10.2021 15:00

FC Badenermoor

TSV Posthausen II

2:2

17.10.2021 10:00

TSV Bassen IV

FC Badenermoor

2:0

17.10.2021 11:00

SV Hönisch III

SV Baden II

0:0

17.10.2021 12:00

SG Dörverden II zg.

TSV Brunsbrock III zg.

17.10.2021 13:00

TSV Posthausen II

TSV Blender II

5:1

17.10.2021 13:00

SV Holtebüttel II

TSV Bassen III

2:2

24.10.2021 12:30

TSV Blender II

TSV Bassen III

2:1

24.10.2021 13:00

SV Holtebüttel II

SG Dörverden II zg.

31.10.2021 11:00

SG Dörverden II zg.

SV Hönisch III

31.10.2021 11:00

TSV Bassen III

TSV Posthausen II

2:0

31.10.2021 12:00

TSV Brunsbrock III zg.

TSV Bassen IV

31.10.2021 12:00

SV Baden II

SV Holtebüttel II

8:2

07.11.2021 12:00

SG Dörverden II zg.

SV Holtebüttel II

07.11.2021 14:00

TSV Brunsbrock III zg.

SV Hönisch III

14.11.2021 12:00

TSV Brunsbrock III zg.

FC Badenermoor

27.03.2022 11:00

SV Hönisch III

FC Badenermoor

2:1

27.03.2022 12:30

SV Baden II

SG Dörverden II zg.

27.03.2022 13:00

TSV Posthausen II

TSV Brunsbrock III zg.

30.03.2022 19:00

TSV Bassen IV

SG Dörverden II zg.

03.04.2022 10:00

TSV Bassen IV

SV Baden II

3:2

03.04.2022 13:00

TSV Brunsbrock III zg.

SV Holtebüttel II

03.04.2022 15:00

FC Badenermoor

TSV Blender II

1:2

10.04.2022 10:30

SV Baden II

TSV Posthausen II

1:5

10.04.2022 13:00

SV Holtebüttel II

SV Hönisch III

2:6

18.04.2022 11:00

TSV Bassen III

SG Dörverden II zg.

24.04.2022 11:00

SV Hönisch III

TSV Bassen III

0:0

24.04.2022 12:30

TSV Blender II

SV Baden II

0:2

24.04.2022 13:00

TSV Posthausen II

SG Dörverden II zg.

30.04.2022 18:00

TSV Bassen IV

SG Dörverden II zg.

01.05.2022 13:00

TSV Posthausen II

FC Badenermoor

5:2

08.05.2022 11:00

TSV Bassen III

SV Baden II

1:2

08.05.2022 12:30

TSV Blender II

SV Holtebüttel II

2:0

08.05.2022 13:00

TSV Posthausen II

TSV Bassen IV

2:1

08.05.2022 15:00

FC Badenermoor

SG Dörverden II zg.

15.05.2022 10:00

TSV Bassen IV

TSV Blender II

4:1

15.05.2022 15:00

FC Badenermoor

SV Holtebüttel II

22.05.2022 10:30

SV Baden II

SV Hönisch III

4:2

22.05.2022 11:00

TSV Bassen III

SV Holtebüttel II

5:2

22.05.2022 12:30

TSV Blender II

TSV Posthausen II

0:2

22.05.2022 15:00

FC Badenermoor

TSV Bassen IV

4:2

25.05.2022 19:00

TSV Bassen IV

SV Holtebüttel II

29.05.2022 10:00

TSV Bassen IV

TSV Bassen III

29.05.2022 11:00

SV Hönisch III

TSV Blender II

06.06.2022 11:00

TSV Bassen III

FC Badenermoor

06.06.2022 13:00

TSV Posthausen II

SV Hönisch III

11.06.2022 15:00

TSV Bassen IV

SV Hönisch III

12.06.2022 13:00

SV Baden II

FC Badenermoor

12.06.2022 13:00

SV Holtebüttel II

TSV Posthausen II

Thies HolzbauBlock Transformatoren ElektrikBaugeschäft Krompholz GmbHVerwell Erlebnisbadm-tec Metalltechnik Verden

Nächstes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Letztes Spiel

Leider wurden keine Spiele gefunden.

Tabelle Kreisklasse

1. SV Baden II

28

2. TSV Bassen IV

27

3. TSV Posthausen II

23

4. SV Hönisch III

20

5. FC Badenermoor

13

6. TSV Bassen III

12

7. TSV Blender II

12

8. SV Holtebüttel II

1

9. TSV Brunsbrock III.

0

10. SG Dörverden II zg.

0

Jetzt Online: 7

Heute Online: 326

Gestern Online: 508

Diesen Monat: 10551

Letzter Monat: 13959

Total: 762047