Herren II Ligaspielplan

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

25.08.2019 13:00

TSV Ottersberg II

TSV Bassen III

1:4

25.08.2019 13:00

SV Holtebüttel II

TSV Dauelsen II

4:9

25.08.2019 13:00

SG Dörverden II

TSV Brunsbrock III

3:4

25.08.2019 15:00

FC Badenermoor

TSV Posthausen II

1:3

01.09.2019 11:00

TSV Bassen III

TB Uphusen III

2:4

01.09.2019 13:00

TSV Lohberg II

SV Holtebüttel II

1:3

01.09.2019 13:00

TSV Brunsbrock III

FC Badenermoor

6:1

08.09.2019 13:00

SG Dörverden II

TSV Lohberg II

2:3

08.09.2019 13:00

TSV Ottersberg II

TB Uphusen III

2:3

08.09.2019 13:00

TSV Posthausen II

TSV Brunsbrock III

4:4

08.09.2019 15:00

FC Badenermoor

TSV Dauelsen II

4:3

15.09.2019 11:00

TSV Bassen III

SG Dörverden II

1:4

15.09.2019 11:00

TB Uphusen III

SV Holtebüttel II

6:2

15.09.2019 13:00

TSV Lohberg II

FC Badenermoor

3:0

15.09.2019 13:00

TSV Dauelsen II

TSV Posthausen II

1:4

15.09.2019 13:00

TSV Brunsbrock III

TSV Ottersberg II

4:3

22.09.2019 13:00

SG Dörverden II

TB Uphusen III

2:1

22.09.2019 13:00

TSV Ottersberg II

SV Holtebüttel II

4:4

22.09.2019 13:00

TSV Brunsbrock III

TSV Dauelsen II

0:3

22.09.2019 13:00

TSV Posthausen II

TSV Lohberg II

4:1

22.09.2019 15:00

FC Badenermoor

TSV Bassen III

1:0

29.09.2019 13:00

SV Holtebüttel II

SG Dörverden II

6:2

29.09.2019 13:00

TSV Dauelsen II

TSV Ottersberg II

2:4

29.09.2019 15:00

TSV Posthausen II

TSV Bassen III

1:0

06.10.2019 11:00

TSV Brunsbrock III

TB Uphusen III

2:4

06.10.2019 13:00

TSV Dauelsen II

SG Dörverden II

5:0

06.10.2019 13:00

SV Holtebüttel II

TSV Bassen III

4:1

13.10.2019 11:00

TSV Dauelsen II

TSV Bassen III

1:2

13.10.2019 13:00

TSV Lohberg II

TSV Ottersberg II

0:2

13.10.2019 13:00

SV Holtebüttel II

TSV Posthausen II

2:0

13.10.2019 15:00

FC Badenermoor

SG Dörverden II

2:0

20.10.2019 13:00

TSV Posthausen II

SG Dörverden II

0:1

20.10.2019 13:00

TSV Ottersberg II

FC Badenermoor

2:1

20.10.2019 13:00

TSV Lohberg II

TSV Bassen III

0:2

20.10.2019 13:00

TSV Brunsbrock III

SV Holtebüttel II

2:4

27.10.2019 13:00

TSV Dauelsen II

TB Uphusen III

0:3

31.10.2019 12:00

TSV Lohberg II

TSV Brunsbrock III

2:2

03.11.2019 12:00

TSV Ottersberg II

SG Dörverden II

6:0

03.11.2019 12:00

TSV Dauelsen II

TSV Lohberg II

5:0

03.11.2019 12:00

TSV Posthausen II

TB Uphusen III

2:1

03.11.2019 14:00

FC Badenermoor

SV Holtebüttel II

4:5

10.11.2019 10:00

TB Uphusen III

TSV Bassen III

7:2

10.11.2019 12:00

SV Holtebüttel II

TSV Lohberg II

8:0

10.11.2019 12:00

TSV Ottersberg II

TSV Posthausen II

2:2

10.11.2019 14:00

FC Badenermoor

TSV Brunsbrock III

0:3

17.11.2019 11:00

TB Uphusen III

FC Badenermoor

17.11.2019 12:00

TSV Dauelsen II

SG Dörverden II

17.11.2019 14:00

TSV Posthausen II

TSV Ottersberg II

24.11.2019 12:00

TSV Brunsbrock III

TSV Bassen III

22.03.2020 11:00

TSV Bassen III

TSV Brunsbrock III

22.03.2020 11:00

TB Uphusen III

TSV Posthausen II

22.03.2020 13:00

SG Dörverden II

TSV Ottersberg II

22.03.2020 13:00

SV Holtebüttel II

FC Badenermoor

22.03.2020 13:00

TSV Lohberg II

TSV Dauelsen II

29.03.2020 11:00

TB Uphusen III

TSV Ottersberg II

29.03.2020 11:00

TSV Bassen III

SV Holtebüttel II

29.03.2020 13:00

TSV Lohberg II

SG Dörverden II

29.03.2020 13:00

TSV Brunsbrock III

TSV Posthausen II

29.03.2020 13:00

TSV Dauelsen II

FC Badenermoor

05.04.2020 13:00

SV Holtebüttel II

TB Uphusen III

05.04.2020 13:00

TSV Ottersberg II

TSV Brunsbrock III

05.04.2020 13:00

SG Dörverden II

TSV Bassen III

05.04.2020 13:00

TSV Posthausen II

TSV Dauelsen II

05.04.2020 15:00

FC Badenermoor

TSV Lohberg II

19.04.2020 11:00

TSV Bassen III

FC Badenermoor

19.04.2020 11:00

TB Uphusen III

SG Dörverden II

19.04.2020 13:00

SV Holtebüttel II

TSV Ottersberg II

19.04.2020 13:00

TSV Dauelsen II

TSV Brunsbrock III

19.04.2020 13:00

TSV Lohberg II

TSV Posthausen II

26.04.2020 11:00

TSV Bassen III

TSV Posthausen II

26.04.2020 13:00

TSV Ottersberg II

TSV Dauelsen II

26.04.2020 13:00

TSV Brunsbrock III

TSV Lohberg II

26.04.2020 13:00

SG Dörverden II

SV Holtebüttel II

26.04.2020 15:00

FC Badenermoor

TB Uphusen III

03.05.2020 11:00

TB Uphusen III

TSV Lohberg II

10.05.2020 11:00

TSV Bassen III

TSV Dauelsen II

10.05.2020 11:00

TB Uphusen III

TSV Brunsbrock III

10.05.2020 13:00

TSV Ottersberg II

TSV Lohberg II

10.05.2020 13:00

SG Dörverden II

FC Badenermoor

10.05.2020 13:00

TSV Posthausen II

SV Holtebüttel II

17.05.2020 11:00

TB Uphusen III

TSV Dauelsen II

17.05.2020 11:00

TSV Bassen III

TSV Lohberg II

17.05.2020 13:00

SG Dörverden II

TSV Posthausen II

17.05.2020 13:00

SV Holtebüttel II

TSV Brunsbrock III

17.05.2020 15:00

FC Badenermoor

TSV Ottersberg II

24.05.2020 13:00

TSV Lohberg II

TB Uphusen III

24.05.2020 13:00

TSV Dauelsen II

SV Holtebüttel II

24.05.2020 13:00

TSV Brunsbrock III

SG Dörverden II

24.05.2020 13:00

TSV Posthausen II

FC Badenermoor

24.05.2020 13:00

TSV Bassen III

TSV Ottersberg II

m-tec Metalltechnik VerdenITB...solutionsbeplan HausverwaltungHilmar BurdorfFahrschule Kobisch

Nächstes Spiel

17.11.2019 12:00

TSV Dauelsen II

SG Dörverden II

Letztes Spiel

03.11.2019 12:00

TSV Ottersberg II

6

SG Dörverden II

0

Tabelle

1. SV Holtebüttel II

22

2. TB Uphusen III

18

3. TSV Posthausen II

17

4. TSV Ottersberg II

14

5. TSV Brunsbrock III

14

6. TSV Dauelsen II

12

7. TSV Bassen III

9

8. FC Badenermoor

9

9. SG Dörverden II

9

10. TSV Lohberg II

7

Jetzt Online: 11

Heute Online: 241

Gestern Online: 440

Diesen Monat: 6744

Letzter Monat: 14063

Total: 326085